Закрепление
за предприятием военного представительства

Военные представительства участвуют в согласовании госконтрактов, в частности цен на военную продукцию, контролируют качество военной продукции, проводят мероприятия по приемке такой продукции, участвуют в анализе показателей надежности военной продукции и разработке мероприятий по повышению качества и надежности военной продукции.

Закрепление
за предприятием военного представительства

Мы специализируемся на предоставлении услуг в сопровождении предприятий в части получения:
  • Лицензии ВВТ;
  • ГОСТ РВ;
  • А также в закреплении военного представительства.

Наша команда экспертов имеет опыт работы с ГОЗ и хорошее понимание требований и процедур, связанных с данной сферой. Мы готовы оказать профессиональное сопровождение во всех аспектах, связанных с закперлением военного представительства, включая юридическое консультирование, разработку необходимой документации и обеспечение соответствия нормативным требованиям.

Наша цель — помочь вашей компании эффективно осуществлять деятельность в сфере ГОЗ, соблюдая все предписания законодательства Российской Федерации.

Предоставление консультаций по соблюдению требований законодательства.

1
2
3
4
5
6
7

Получение от государственного органа и передача заказчику распоряжения о закреплении военного представительства.

Получение документов, подтверждающих принятие документов государственным органом для рассмотрения.

Взаимодействие с государственным органом в процессе рассмотрения документов и сопровождение процесса закрепления военной приемки.

Составление пакета документов и их представление в государственный орган.

Экспертиза предоставленных документов для проверки их соответствия требованиям законодательства по полноте и качеству.

Сбор и подготовка необходимых документов для закрепления ВП, включая ответы на вопросы и рекомендации.

Справа представлен список услуг, предоставляемых компанией "КонсалтЭксперт":

Справа представлен список услуг, предоставляемых компанией "КонсалтЭксперт":
1.Предоставление консультаций по соблюдению требований законодательства.
2. Сбор и подготовка необходимых документов для закрепления ВП, включая ответы на вопросы и рекомендации.
3. Экспертиза предоставленных документов для проверки их соответствия требованиям законодательства по полноте и качеству.
4. Составление контрактов для производителей, поставщиков и заказчиков.
5. Получение документов, подтверждающих принятие документов государственным органом для рассмотрения.
6. Взаимодействие с государственным органом в процессе рассмотрения документов и сопровождение процесса закрепления военной приемки.
7. Получение от государственного органа и передача заказчику распоряжения о закреплении военного представительства.
Компания «КонсалтЭксперт» предлагает широкий спектр услуг, связанных с сопровождением производственных компаний в сферах военного направления с целью обеспечить поддержку и консультации в различных аспектах и этапах их деятельности.

Преимущества

Сотрудничество с «КонсалтЭксперт» в сопровождении закрепления военного представительства представляет ряд преимуществ:
  • Опыт и экспертиза

Наша компания имеет многолетний опыт в прохождении всех этапов получения военного представительства и обладает глубокими знаниями в области требований и специфики этого направления. Мы хорошо знакомы с законом и поможем вашему предприятию полностью его соблюсти.
  • Снижение рисков

Сотрудничество с нами поможет снизить риски, связанные с выполнением требований Минобороны РФ, предъявляемых к каждому предприятию.
  • Гарантированное выполнение задач

Мы берем на себя полную ответственность за результаты сотрудничества и гарантируем системное выполнение поставленных задач. Вместе с нами вы сможете успешно закрепить поенное представительство.
  • Конфиденциальность

Мы поддерживаем сотрудничество с федеральными органами исполнительной власти и гарантируем полную конфиденциальность. Ваши интересы и информация будут надежно защищены.

Преимущества

Сотрудничество с «КонсалтЭксперт» в сопровождении закрепления военного предстпвительства представляет ряд преимуществ:
  • Опыт и экспертиза

• Снижение рисков

• Гарантированное выполнение задач

• Конфиденциальность

Благодарственные письма

Контакты:

Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 13/3, корп. 1, офис 3

Email: 101@coneks.ru

Тел.: +7-495-108-11-45

Пн-пт: 9:00 - 18:00